Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Модные тренды лета 2020

19 июня 2020
Модные тренды лета 2020

Лето 2020 ждет от очаровательных дам простоты и цвета в макияже. Основным трендом будут яркие модные цвета, которые мысленно возвращают нас в лихие 60-е: яркие неоновые стрелки, ресницы, окрашенные во все цвета радуги, яркие губы и многое другое!

Самым необычным открытием лета 2020 стали яркие разноцветные ресницы. Помните модную в 90-х годах синюю тушь? Теперь визажисты пошли еще дальше, сейчас тушь может быть розовой, желтой, красной, а может и всех цветов радуги сразу. Не ограничивайте себя, выбирайте цвет по душе, настроению и под свой образ.

Во всем мире свирепствует мода 60-х, что не могло не отразиться на трендах в макияже. Подчеркните свою индивидуальность, используя сразу несколько ярких неоновых цветов для глаз. Сияйте, сочетайте цвета, подчеркните свою индивидуальность!

Еще одним трендом этого лета становится розовая помада в стиле «барби». Нежные розовые губки придадут вам очарование молодости и беззаботности.

И, конечно же, не забывайте добавлять в свою жизнь побольше блеска! Мерцающая кожа, сияющие брови или блестящие губы – все это также в моде этим летом.


Популярные тэги

макияж

Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки