Рейтинг салонов красоты Блог Видео Новости Акции

Варить кофе, делать маникюр, ждать любовь: все о новом тренде ноября

11 ноября 2020
Варить кофе, делать маникюр, ждать любовь: все о новом тренде ноября

Кофейные оттенки лаков уже заполонили звездные Инстаграмы. Ожидается, что новый тренд ноября будет состоять из цветов напитка, обожаемого многими. Если не знаете, какой цвет выбрать в кресле своего мастера, выбирайте любые оттенки коричневого: от темного эспрессо до нежнейшего капучино.

Лучше всего такие оттенки смотрятся с глянцевым покрытием. Смело экспериментируйте, выбирайте цвет ближе к коже, разбавляйте темно-коричневым дизайном.

Холодным и элегантным оттенком сезона, гармонирующим с цветами поздней осени стал тауп. Это темно-коричневый цвет, который будет хорошо смотреться в тандеме с любым дизайном.

Не забывайте, что кофе и шоколад - не только отличное вкусовое сочетание, но и прекрасно гармонируют между собой в качестве оттенков. Маникюр в светло-шоколадных тонах тоже в моде. Горячий шоколад согреет вас не только в кружке. Выбирая этот цвет, вспомните об уютных вечерах в любимой кофейне.

Сочетание темного и светлого оттенков - по-прежнему тренд Инстаграма. Нейл-арт в сдержанных и элегантных тонах привлечет внимание к хрупкости и нежности ваших рук. Градиент в кофейных тонах - беспроигрышный вариант для любительниц разноцветных ногтей.

Экспериментируйте с любым кофейным оттенком! И вы точно будете в тренде в этом ноябре.


Комментарии

Ни одного комментария еще не добавлено. Будьте первым.

Добавить комментарий

Все комментарии проходят модерацию и публикуются после проверки